TOL / NOTICIAS

Fallados los III Premios Jacobo Aragón a los mejores expedientes académicos

Consulta el listado de alumnos y puntuaciones medias obtenidas

Tras haber finalizado el plazo de presentación de documentación y una vez revisada ésta, se expone a continuación el listado de alumnos y las puntuaciones medias obtenidas de sus notas académicas del curso 2018/19.

Se recuerda que, para optar a los premios, deben cumplirse todos los requisitos solicitados en las bases y baremos de la convocatoria de los premios, cuyo fallo definitivo se producirá en el día de la entrega de los mismos (fecha por determinar).

EDUCACIÓN PRIMARIA

EDUCACIÓN SECUNDARIA

1º PRIMARIA 1º ESO
Carlos Pino Lallana 8,875 Hugo Muñoz Perez Grueso 9,125
Ivan Portillo Sarrión 8,75 Daniel Paredes Manjón 9
Álvaro Cardo Pulgar 8,75 Guillermo Borlado Fernandez 8,875
Manuel Diaz Gonzalez 8,5 Ignacio Moreno Santamaría 8,125
Marco Torrecilla Ruiz 7,375 Carlos Romojaro Lopez 7,875
Ignacio Torrecilla Ruiz 7,25
2º PRIMARIA 2º ESO
Nicolas Alonso Martin 9,625 Marcos Sanchez Cabañas 9,625
David de Paz Martin 9,375 Victor Santos Guio 9,5
Antonio Martin Ortiz 9,375 Israel Martin Martin 8
Lucas Moreno Moreno 9,25
Miguel Cañizares del Moral 9
Matias Perez Sanz 8,5
Angel Fernandez Sanchez 7,75
3º PRIMARIA 3º ESO
Marcos Manzano Mora 9,25 Álvaro Timón Sánchez 8,625
Pablo Anibal Montero Pastor 8,625 David Humanes Sánchez 7,875
Alonso Gutierrez Pina 8,625
4º PRIMARIA 4º ESO
Alejandro Puñal Navarro 9,625 Ayman Berrem Khalid 8
Adrian Villamor Cañadas 9,625
Diego Dat Ruiz Blanco 9,5
Antonio Panadero Barroso 9,375
Rodrigo Sanchez Portal Fernandez 9,25
Alejandro Sanchez Sanchez 8,875
Arturo Guio Marcos 8,875
Roberto Burgueño Gutierrez 8,75
Rodrigo Garcia Garcia 8,375
5º PRIMARIA 1º BACHILLERATO
Victor Velez Gomez 10 Aitor Molero Muñoz 9,125
Gonzalo Garcia Cantalejo 9,125 Rodrigo Serrano Cedenilla 7,375
Jorge Asperilla Garcia 9
David Cañizares del Moral 9
Yago Sanchez Cabañas 9
Pablo Esteban de la Fuente 8,875
Mario Duran Madrid 8,875
Aitor Gonzalez Llera 8,5
Iker Muñoz Perez Grueso 8,5
6º PRIMARIA 2º BACHILLERATO
Raúl Aranda Garrigos 9,5 Juan Lillo Morales 7,625
Daniel Casquero Pires 8,625
Rodrigo Garcia-Cuenca Heredero 8,5
EXCLUIDOS
Guillermo Molina Esteban No indica curso lectivo
Adrián Jiménez del Cerro No indica curso lectivo

Se comunicará por correo electrónico a los premiados su condición y se programará en las próximas fechas el acto institucional de entrega de las becas.

TOL / DIRECTO: SESTAO RIVER - CD TOLEDO

TOL / Plan de Trabajo

11 NOV

(Horario provisional) -

Descanso

-

12 NOV

11:00 Polígono

Entrenamiento

-

13 NOV

11:00 Polígono

Entrenamiento

-

14 NOV

11:00 Polígono

Entrenamiento

-

15 NOV

(Horario provisional) -

Descanso

-

16 NOV

11:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

17 NOV

16:30 La Moheda

Partido *

Jornada 14 CF La Solana - Club Deportivo Toledo S.A.D.