TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 160

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 73

TOL / Clasificación 18/19

26 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
3 Formac Villarrubia CF 331610332511
4 At. Albacete 29168532515
5 La Roda 27157622113
6 CD Toledo 26168262719
7 CD Madridejos 25167451817
8 CD Quintanar del Rey 24167362426
9 Ibañes 20156272321

TOL / Plan de Trabajo

10 DIC

17:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

11 DIC

(Horario provisional) -

Descanso

-

12 DIC

11:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

13 DIC

11:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

13 DIC

16:00 Anexo

Entrenamiento

-

14 DIC

17:00 Polígono

Entrenamiento

-

15 DIC

10:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

16 DIC

16:30 Nuevo Estadio

Partido *

Jornada 17 Formac Villarrubia CF - Club Deportivo Toledo S.A.D.