TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 160

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 73

TOL / Clasificación 18/19

10 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
4 UD Socuéllamos 137340133
5 CD Marchamalo 1274031312
6 CD Manchego Ciudad Real 11732287
7 CD Toledo 10731385
8 CD Azuqueca 107313109
9 CD Madridejos 10731388
10 CD Tarancón 1073131415

TOL / Plan de Trabajo

15 OCT

17:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta abierta

17 OCT

17:00 Polígono

Entrenamiento

Puerta abierta

18 OCT

17:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

19 OCT

17:00 Polígono

Entrenamiento

Puerta abierta

20 OCT

10:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

21 OCT

Partido *

Jornada 9 CP Villarrobledo - Club Deportivo Toledo S.A.D.

21 OCT

18:00 Virgen de la Caridad

Partido *

Jornada 9 CP Villarrobledo - Club Deportivo Toledo S.A.D.