TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 157

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 71

TOL / Clasificación 18/19

70 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 UD Socuéllamos 913828738316
2 Formac Villarrubia CF 753823696137
3 CP Villarrobledo 753823696842
4 CD Toledo 7038224126843
5 At. Albacete 6338171296443
6 CD Manchego Ciudad Real 58381513103931
7 La Roda 55381510134140

TOL / Plan de Trabajo

20 MAY

16:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

21 MAY

(Horario provisional) -

Descanso

-

22 MAY

10:30 Polígono

Entrenamiento

-

23 MAY

10:30 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

24 MAY

11:00 Gimnasio

Entrenamiento

-

25 MAY

10:30 Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

26 MAY

19:00 Estadio Salto del Caballo

Partido *

Jornada 1 Club Deportivo Toledo S.A.D. - Sestao River Club