TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 149

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 71

TOL / Clasificación 17/18

16º
23 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
13 SD Ponferradina 302586113032
14 Coruxo FC 292585122437
15 Pontevedra CF 262568112831
16 CD Toledo 232458113338
17 Gimnástica Segoviana CF 2224410102131
18 Racing Ferrol 212549122034
19 Real Valladolid CF B 212549122339

TOL / Plan de Trabajo

19 FEB

11:00h · Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta abierta

21 FEB

11:00h · Polígono

Entrenamiento

Puerta abierta

22 FEB

11:00h · Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

23 FEB

11:00h · Polígono

Entrenamiento

Puerta abierta

24 FEB

11:00h · Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

25 FEB

00:00h ·

Partido *

Jornada 27 Club Deportivo Toledo S.A.D. - RC Celta de Vigo B