TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 142

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 68

TOL / Clasificación 17/18

14º
9 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
11 Racing Ferrol 12933377
12 Pontevedra CF 1093151213
13 AD Unión Adarve 1092431012
14 CD Toledo 992341615
15 RM Castilla 99234810
16 SD Ponferradina 69135811
17 CD Guijuelo 6913537

TOL / Agenda Semanal

16 OCT

10:00h · Polígono

Entrenamiento

-

17 OCT

00:00h · -

Descanso

-

18 OCT

11:00h · El Prado (Ajofrín)

Entrenamiento

-

19 OCT

11:00h · Salto del Caballo

Entrenamiento

-

20 OCT

11:00h · Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

21 OCT

11:00h · Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

22 OCT

00:00h ·

Partido *

Jornada 10 CCD Cerceda - Club Deportivo Toledo S.A.D.