TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 160

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 73

TOL / Clasificación 18/19

32 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
3 CP Villarrobledo 402112454324
4 La Roda 392111642716
5 At. Albacete 33219663226
6 CD Toledo 322110293530
7 CD Madridejos 32219572421
8 Calvo Sotelo Puertollano 31218762725
9 CD Azuqueca 29218583230

TOL / Plan de Trabajo

21 ENE

17:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

22 ENE

(Horario provisional) -

Descanso

-

23 ENE

11:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

24 ENE

11:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

24 ENE

17:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

25 ENE

16:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

26 ENE

10:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

27 ENE

16:30 Ciudad Deportiva

Partido *

Jornada 22 Atlético Tomelloso - Club Deportivo Toledo S.A.D.