TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 161

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 73

TOL / Clasificación 18/19

61 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 UD Socuéllamos 813325627414
2 Formac Villarrubia CF 693421675532
3 CP Villarrobledo 683421586337
4 CD Toledo 6134194116141
5 La Roda 5534151093928
6 At. Albacete 5434141285237
7 CD Manchego Ciudad Real 4934121392824

TOL / Plan de Trabajo

28 ABR

18:00 Nuevo Campo

Partido *

Jornada 35 CD Madridejos - Club Deportivo Toledo S.A.D.