TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 148

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 71

TOL / Clasificación 17/18

13º
16 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
10 AD Unión Adarve 19155461621
11 CF Talavera 19155461116
12 Coruxo FC 18155371015
13 CD Toledo 16153752524
14 Pontevedra CF 16154472123
15 CD Guijuelo 16153751113
16 CCD Cerceda 1615447816

TOL / Agenda Semanal

20 NOV

11:00h · Polígono

Entrenamiento

-

22 NOV

11:00h · Ajofrín

Entrenamiento

-

23 NOV

11:00h · Salto del Caballo

Entrenamiento

-

24 NOV

11:00h · Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

25 NOV

11:00h · Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

26 NOV

17:00h · Estadio Salto del Caballo

Partido *

Jornada 16 Club Deportivo Toledo S.A.D. - C.F. Rayo Majadahonda