TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 161

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 73

TOL / Clasificación 18/19

52 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 UD Socuéllamos 722922616711
2 Formac Villarrubia CF 582918475030
3 CP Villarrobledo 552917485533
4 CD Toledo 522916495334
5 La Roda 492914783423
6 At. Albacete 4629121074332
7 CD Madridejos 4529136103326

TOL / Plan de Trabajo

18 MZO

16:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

19 MZO

(Horario provisional) -

Descanso

-

20 MZO

11:00 Polígono

Entrenamiento

-

21 MZO

11:00 Polígono

Entrenamiento

-

22 MZO

17:00 Gimnasio

Entrenamiento

-

23 MZO

11:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

24 MZO

17:00 Estadio Salto del Caballo

Partido *

Jornada 30 Club Deportivo Toledo S.A.D. - La Roda CF