TOL / Últimas Noticias

TOL / Noticias Cantera

1-2 de 160

TOL / Noticias Escuela

1-2 de 73

TOL / Clasificación 18/19

29 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
4 La Roda 362010642516
5 At. Albacete 33209653021
6 Calvo Sotelo Puertollano 30208662624
7 CD Toledo 29209293228
8 CD Madridejos 29208572221
9 CD Azuqueca 28208483129
10 CD Quintanar del Rey 28208482932

TOL / Plan de Trabajo

14 ENE

17:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

15 ENE

(Horario provisional) -

Descanso

-

16 ENE

11:00 Polígono

Entrenamiento

-

17 ENE

11:00 Polígono

Entrenamiento

-

17 ENE

17:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

18 ENE

11:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

-

19 ENE

11:00 Salto del Caballo

Entrenamiento

Puerta cerrada

20 ENE

17:00 Estadio Salto del Caballo

Partido *

Jornada 21 Club Deportivo Toledo S.A.D. - Almagro CF