TOL / Clasificación 19/20

40 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 UD Socuéllamos 442112813410
2 CD Quintanar del Rey 422112633418
3 CD Guadalajara 412013252713
4 CD Toledo 402112454115
5 Calvo Sotelo Puertollano 382111553215
6 Ibañes 362010643520
7 CD Tarancón 32219572923

TOL / Plan de Trabajo

21 ENE

11:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

22 ENE

11:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

23 ENE

11:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

24 ENE

11:00 Gimnasio

Entrenamiento

-

25 ENE

11:00 Anexo Salto del Caballo

Entrenamiento

-

26 ENE

16:30 Municipal Las Pedroñeras

Partido *

Jornada 22 CD Pedroñeras - Club Deportivo Toledo S.A.D.